создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » НОВОСТИ ✍

Приезжая к родителям на дачу (дача находится в селе Киевской области) беру ноутбук и вечером посещаю интернет, через мобилку. Ну поскольку окрестная молодежь знает о моих навыках обращаются за консультацией компьютерной помощи.Конечно чаще всего спрашивают о интернете говоря - Ну когда у нас будет такой доступный и быстрый интернет как в Киеве ? Да кроме интернета через мобилку или модем 3G, CDMA который работает явно медленней обещанного там ничего нет, ну разве что через аналоговый модем и ... Читать дальше »

РАЗНОЕ | Владимир_Мельников | 6 | 3182 | 2019-08-23

Честно говоря я сам уж десять лет за рулем и не совсем понимаю зачем нужно водителю такая вещь, если он кроме Киева и пригорода никуда не выезжает. Да он может может сигнализировать о камерах гаи, одностороннем движении и т.д. Но есть хорошо выражение , бывалые знают - "радар должен быть в голове" Новичкам наверно он нужен, хотя каждый решает сам. Да в цене GPS стали доступными, но с другой стороны более качественные моделистоят на порядок дороже а качество это быстродействие то ест ... Читать дальше »

РАЗНОЕ | Владимир_Мельников | 6 | 3279 | 2019-08-17

Ну темой мобильных телефонов уже наверно переполнено статьями в интернете. Мобильный телефон у нас в стране наверно превратился в некий культ, для некоторых слоев населения. В этой статье я хочу вам немного рассказать о том как компьютер может дружить с телефоном и наоборот. Ведь часто когда есть проблема с мобилкой люди обращаются за компьютерной помощью для неё. Конечно не все телефоны можно подключить просто к компьютеру через USB кабель, но большинство новых моделей подключаются без особы ... Читать дальше »

РАЗНОЕ | Владимир_Мельников | 9 | 4224 | 2019-08-16

Вот недавно вызывали в налоговую инспекцию по старым хвостам.Ремонт сделали компьютеры у всех стоят.
Сдавал отчеты и увидел столик за которым девушка дает консультации по электронной отчетности.
Но самое интересное что сама девушка не с налоговой а с фирмы которая предоставляет компьютерную помощь
физическим и юридическим лицам по налоговой отчетности. Я тоже решил побеседовать с ней о отчетности для плательщиков единого налога и что выяснилось, просто на будущее если вы не ... Читать дальше »

РАЗНОЕ | Владимир_Мельников | 0 | 3244 | 2019-08-15

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 »