создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Семейная франшиза, или как можно продвигать бизнес на известном домене
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Семейная франшиза, или как можно продвигать бизнес на известном домене

Семейная франшиза, или как можно продвигать бизнес на известном домене . Буду пытаться донести по проще для тех кто мало в этом понимает. Ну начну с последнего, поддомен на моем сайте studio.melnykoff.com как вы можете видеть это полноценный сайт в котором присутствует мой личный домен. Писал ранее про франшизу, а теперь открою тайну, кто уже посмотрел ресурс выше понял что "Студия дизайна DDS" принадлежит моей любимой и восхитительной супруге. Которая с детства любит изобразительное искусство, а с появлением в семье компьютера увлечена графическими редакторами. Младший сын Антон тоже не отстает, помимо игр в его возрасте очень любит 3D визуализацию, и многие видевшие его работы не верили что это двенадцатилетний ребенок.

Поделюсь еще секретом, после нового года примерно к февралю готовится к выходу еще один сайт с моим именем. Чем он будет заниматься ? Пока секрет, но конечно тема у моих поддоменов и в будущем только компьютерная помощь, или близкая к ней тематика. Желающим создать подобный ресурс, я беру символическую цену, за использования моей торговой марке в домене тоже. Все остальное при личной встрече. Поскольку моему сайту больше 5 лет, то новый ресурс будет индексироваться поисковыми системами моментально.

Какие темы мне очень интересны для создания поддоменов ? Обучение компьютеру онлайн, ремонт мобильных телефонов, магазин всего компьютерного и систем безопасности. 

 

2024-03-29 | 483 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar