создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Инструменты системного администратора, айтишника
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Инструменты системного администратора, айтишника

Инструменты системного администратора, айтишника. Под этим всем делом я подразумеваю то что нужно для выполнения работ у клиентов. Просто по пунктам напишу и немного объясню.

1. Ноутбук, без него никак на выездах, сайты, настройки сетей и вайфай, работа с видеонаблюдением и дургим.

2. Проверочный монитор для ремонта компьютеров, ноутбуков и опять же подключение в видерегистратор.

3. Электроинструмент: два вида перфораторов малый и большой бочковой, дрель, болгарка, шуруповерт, промышленный фен, многофункциональный инструмент. Для чего это я думаю пояснять не стоит, чаще наблюдение, контроль доступа и сигнализация.

4. Ручной инструмент: отвертки разных форм и размеров, шестигранники, звездообразыные, обжимки витой пары, набор головок и накидные ключи, съем изоляции, бандажный обжим для столбов, лестница-трансформер, кусачки, несколько видов ножей и ножниц, плоскогубцы, молотки, паяльник, уровень, лупа, переноски, штангенциркуль и линейка. 

5. Расходный материал: коннектора витой пары, буры, сверла по дереву и металлу, набор фрез, метчики и плашки, кабеля, винты, саморезы, дюбеля, шайбы и гайки, лента для бандажа с замками, изолента, термоусадка, пластиковые стяжки, соединители проводов, набор для пайки, монтажные коробки.

6. Тестеры: несколько видов для витой пары (простой и дорогой с проверкой POE, длинны, разрыва), обычный мультиметр (напряжение, сопротивление, цепь), токовые клещи, детектор скрытой проводки.

7. Компьютерное: гибкая клавиатура, несколько беспроводных мышек, блок питания в системник, универсальный блок питания для ноутбуков, тестер USB порта для проверки напряжения 5V, много флешек под задачи, USB вайфай и блютуз адаптер, USB to Lan адаптер для проводной сети, наушники и микрофон, проверочная сетевая и видеокарта, оперативная память разная, несколько внешних жестких дисков HDD и М2, кардридер, внешний привод DVD с набором дисков, термпопаста, винтики, и другое в виде переходников с кабелями.

8. Автомобиль чтобы все это можно было довести до места работы.

2024-04-26 | 1068 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar