создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Локдаун время заняться вопросами IT для бизнеса и дома
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Локдаун время заняться вопросами IT для бизнеса и дома

Локдаун время заняться вопросами IT для бизнеса и дома. Да ситуация в Украине сейчас не очень веселая, как мы знаем со вчерашнего дня власть официально объявила о новых мерах карантина. Почему я пишу об этом, да просто люди в принудительном отпуске, и больше начали думать за безопасность своего бизнеса, а также за свои компьютеры и сайты. Так как многие компании закрыты, или работают не в полном объеме.

Много звонков и вопросов по установке видеонаблюдения, сигнализации, поскольку в целом по стране ситуация с криминалом не очень хорошая. Те кто имеют реальные магазины или ларьки интересуются созданием интернет-магазина. Из-за количества людей на определенную площадь и за системы системы домофонии тоже спрашивают. При удобном случае напоминаю, приобрести профессиональные системы безопасности и контроля доступа можно в наилучшей компании Svittem !

Те кого отправляют в принудительный отпуск, за свой или счет организации садятся за свои компьютеры. Ну и при плотном использовании тоже начинают ломаться и засоряться. Почистить от системного мусора можно и удаленно, что я и делаю.

Подведя черту еще раз напоминаю что скидки на мои услуги, действуют до конца января. Я желаю всем чтобы этот локдаун в Украине был последним !

2024-04-16 | 526 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar