создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Находится в интернете по телефону, социальные сети
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Находится в интернете по телефону, социальные сети

Находится в интернете по телефону в социальных сетях, зачем и кому это нужно ? Я уже как то рассказывал о поиске человека в интернете. Сегодня хочу затронуть тему доверия, и вот почему. Мне по роду деятельности иногда приходится продавать и покупать не новое железо. Бывает заказчик подарить а хранить негде, бывает себе что-то нужно приобрести, а оно в другом городе.

Когда вещь не сильно дорогая то люди не напрягаются, а вот в более ценных есть опасение что могут надурить. Пару месяцев назад продал роутер-модем, честно сказать не люблю ходить на почту и заниматься отправкой. Позвонил парень с другого конца Украины, говорю ему есть кто в Киеве ? Да какой то родственник, приедет посмотрит заплатит. Прошло время, позвонил покупатель сказал что отправить немного денег, и просит очень отправить по почте. Я спросил про доверие ? А вдруг я плохой :) На что получил четкий ответ, про меня все есть в интернете, а главное куча положительных отзывов и он совсем не переживает. Железяку я отправил, получил в мессенджер фотки рабочего устройства, все остались довольны.

В заключении могу сказать так, да конечно в поиске найти можно не каждого. По своему опыту мне приходилось искать людей как для себя так и для близких клиентов. В социальных сетях есть не все, но мое мнение если человека там нет и он ведет бизнес, то доверие к нему мало. Конечно не все любят фейсбук и другое, но зарегистрироваться даже для этого стоит. Другое дело когда люди называют себя по другому в виде прозвищь, но в основном это дети и те кто работает на хозяина, но смотря в какой еще сфере. 

Поиск по телефону совсем не сложный, просто нужно пробовать в разных вариантах с плюсами, тройками, восьмерками, скобочками и без них. Из досок объявлений и другого гугл отлично индексирует телефоны и емейлы.

 

2024-03-29 | 507 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar