создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Может ли компьютерный мастер отремонтировать холодильник
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Может ли компьютерный мастер отремонтировать холодильник

А может ли компьютерный мастер отремонтировать холодильник ? Такой вопрос я себе задал сам когда в старом моем холодильнике начались проблемы. Понятное дело в арсенале у меня есть и тестеры и ручной инструмент по типу разных отверток и другого, но. Как и любом деле великое слово опыт ! Да есть схемы в интернете, есть форумы ремонтников и другие обсуждения. 

Лампочку поменять и реле проверить я и сам смогу. А вот более сложное, заправка фреоном, утечка, замена компрессора я сделать естественно не смогу. Поскольку надо иметь специализированное оборудование, а главное уметь это делать.

Как не странно, но я случайно узнал что мой сосед Григорий по дому почти 20 лет ремонтирует холодильники и морозильные камеры. Обратившись к нему я понял что еще есть в Киеве настоящие мастера холодильщики. Ремонт произошел в сжатые сроки. Ну и поскольку мы давно знакомы, он сделал огромную скидку, в свою очередь я не остался в долгу и создал сайт.  Который начал приводить клиентов уже на третий день. В перспективе на будущее этот ресурс будет работать и давать плоды, так как статьи пишутся каждый день. 

Рынок Киева в ремонте холодильного оборудования довольно велик, но по настоящему хороших специалистов не так и много. Так что не испытывайте свои нервы и обращайтесь по адресу (097) 444-91-35.

2024-04-20 | 551 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar