создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Лазерный инструмент в помощь для монтажа камер, сетей
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Лазерный инструмент в помощь для монтажа камер, сетей

Не так давно я писал про свой инструмент и совсем забыл написать про лазерный. В чем он мне помогает и что для этого имеется. Ну начну с лазерного уровня, или как привыкли говорить сейчас нивелир. Хотя это слово больше подходит для геодезистов, но как есть так и есть. Все магазины пишут лазерный нивелир.

Очень удобно использовать в помещениях когда требуется ровно проложить кабель или короб для локальной сети, видеонаблюдения, сигнализации . Помогает, не занимает много места, небольшой вес. Конечно еще есть штатив, я использую взрослый серьезный из железа, поскольку родной не такой высокий как иногда нужно, и немного хлипкий.

Теперь о лазерном дальномере, чтобы посчитать в комнате периметр например для кабеля витой пары очень точно. Да можно сказать, лентяй и не хочет взять в руки рулетку, но и это на всяк случай тоже в кармане имеется. На улице мерять расстояние не всегда удобно, так как нужно попасть во что либо, особенно на больших расстояниях. В солнечную погоду так вообще можно и не начинать.

Удобные лазерные инструменты всегда под рукой при монтаже камер, сетей, сигнализации и домофонии.

 

2024-04-27 | 529 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar