создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Продвижение своей торговой марки через франшизу
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Продвижение своей торговой марки через франшизу

Продвижение своей торговой марки через франшизу, я уже писал недавно мысли про свою ТМ. Но хочется как говориться расширятся. То есть делать бизнес более богаче на услуги для своих клиентов.

Конечно о полной франшизе говорить пока рано, а о символической можно. Что под последним я подразумеваю. Вы занимаетесь бизнесом компьютерной помощи, услуг на таком виде деятельности полно. Я как владелец КПМ  предлагаю сделать сайт на своем домене, а точнее поддомене. Мой ресурс melnykoff.com вам можно создать name.melnykoff.com. Это будет полностью отдельный сайт, только с моим именем. По секрету вам скажу что уже готовится один к выходу, а на подходе в ближайшем будущем и второй. Одним словом две глобальные услуги будут работать на отдельных сайтах. Вы спросите какие ? Пока это секрет. К примеру еще свободная тема ремонт мобильных.

Сколько стоит подобное и какие преимущества ?  За создание ресурса я возьму символическую сумму, за использования моей торговой марке в домене тоже. Все остальное при личных переговорах. Поскольку моему домену больше 5 лет, то поддомен будет индексироваться моментально, но конечно уникальную информацию никто в интернете не отменял. 

Одним словом приглашаю к сотрудничеству адекватных людей !

 

2024-03-29 | 607 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar