создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » НОВОСТИ ✍

Звонки на телефон и я решил написать про обучение компьютерной грамотности новичков в этом деле. Еще раз для тех кто не любит читать, я не являюсь представителем какого либо института, не имею ученной степени и не выдаю красивых сертификатов про окончание обучения компьютеру. Мало где их спрашивают.

Обычно садят системного администратора который задает умные компьютерные вопросы чтобы узнать ваш уровень. Моя цель научить человека простыми словами и метода ... Читать дальше »

РАЗНОЕ | Владимир_Мельников | 0 | 2843 | 2019-09-21

Уже зафиксировал несколько случаев когда люди обращаются за такой помощью. Про меня написали плохое на некоторых сайтах, как это убрать ?
Ну первый способ позвонить владельцу сайта если есть телефон и объяснить свою ситуацию, другой написать на емейл сайта. В большинстве случаев это помогает, но бывает ситуация когда сайт находится на другом континенте и никто ничего не делает, в таком случае лучше в ответ написать плохому человеку в его же комментарии.В основном пишут анонимно, но иног ... Читать дальше »

РАЗНОЕ | Владимир_Мельников | 0 | 2686 | 2019-09-09

Позвонил один человек и попросил срочно научить его компьютерному ремеслу, показать что и как работает в компьютере. Из его слов я понял что он не совсем "блондинка" в этом деле и хочет знать что и как нажимать . Говорит встретимся прямо сейчас в кафе возле дома. У него ноутбук и беспроводный интернет. Ну и я не отстаю !
Время свободное было потому как был выходной день и я согласился на обучение.
Просидели мы часа три, много общались ... Читать дальше »

РАЗНОЕ | Владимир_Мельников | 2 | 4034 | 2019-09-05

Да дети сейчас во многих семьях перепрыгнули по компьютерным знаниям своих родителей.
И посему родители считают что компьютер им вредит так как он делает подростка зависимым вроде наркотика.Родители манипулируют интернетом и компьютером, мол не сделаешь уроки интернет или игру не получишь. Модемы прячут, кабеля откусывают, кто по продвинутей из родителей там пароли с программами ставят.
Был случай попросили девушке на модеме закрыть социальные сети так как они мешаю ... Читать дальше »

РАЗНОЕ | Владимир_Мельников | 0 | 3014 | 2019-09-02

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 44 45 »