создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Как гугл удалил меня из местных экспертов и перестал показывать мои баллы
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как гугл удалил меня из местных экспертов и перестал показывать мои баллы

Как то я писал про баллы на картах гугл. Сейчас произошло обратное, мои оценки откатились назад, нет не то что сильно переживаю. Просто непонятно по каким причинам с уровня 7 я спустился на ступень ниже. Мало того мой знак отличия также убрали. Хотя пишут постарайтесь и вы будите на левел выше. 

Приняв меня на форум местных экспертов, без объяснения причин при входе в последний пишут что я не могу стать. Писем предупреждающих что я что-то нарушаю в почтовом ящике привязанного джимейла не было. Да были блокировки моих точек на карте, то есть гугл мой бизнес, но за саму деятельность в картах не ответа не привета.

Честно говоря по жесткую руку гугла попал не только я, много точек по разным тематикам просто исчезли в один день. Почему ? Все просто, опыт блокировки в США дошел и до нас в Украину. Испытав там свои методы, на родине, и увидев результат, все лучшее распространяется по миру в рамках гугл рулит. А не нравиться жалуйтесь на почту в течении трех дней ответим. Как что так у нас пандемия, и по телефону мы в поддержке с вами не можем говорить, все на карантине. А как деньги заплатить за туже рекламу, то и личный менеджер с телефоном найдется.

И последним хочется сказать про своё местоположения для сервисов гугл типа GMB и карта. Может ли кто-то кроме вашего провайдера знать IP-вдрес ? Например известный сайт ripe.net без проблем показывает диапазон моего любимого провайдера Lanet. Кстати он же их и выдает последнему. А теперь давайте подумаем может гугл получить карту всех адресов от провайдеров в мире:)

Вывод, зная айпишник можно отследить в каком регионе и как вы ведете деятельность ! Конечно можно говорить что не у всех есть постоянный адрес, но в большей степени выходя через серый или меняющийся в одном диапазоне многие действия понять несложно.

2024-04-24 | 578 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar