создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Желание наполнять сайт нету, но хочется чтобы работал
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Желание наполнять сайт нету, но хочется чтобы работал

Уже об этом лично написал довольно много. Честно говоря и повторять надоело. Сайты бывают разные от визиток до магазинов. Но чтобы ресурс нормально продвигался сам без вложений в рекламу его нужно наполнять уникальной информацией. То есть текстами и изображениями. В последних огромное значение имеет описание, по нему и находится фотка или картинка.

Новостные модули, блог, статья. Не важно как называется, важно чтобы вы заинтересовали в прочтении поисковую систему. Нет конечно человек тоже может прочесть, но в современном мире это делают единицы, особенно из молодежи. 

Хорошей статьи мало, она должна быть подкреплена правильным заголовком и микроразметкой. И обязательно прикрепить хотя бы  одно изображение. Которое также показывается возле статьи справа в поиске гугл, наверное многие видели. Также хорошим стрежнем для рейтинга будет добавления ссылки в ваши социальные сети, в известных системах создания сайтов это можно сделать автоматически, кроспостинг.

Желание наполнять сайт нету, но хочется чтобы работал ? Чудес не бывает, тратить в рекламу могут далеко не многие. Тем более что конкуренты при желании могут выкликивать эти вложения. Быть только в известных социальных сетях, этого мало. Первый вопрос когда клиент звонит в компанию, а есть ли у вас сайт где можно посмотреть товары или услуги. И из личного опыта при ответе пока нет, или не работает, реакция сами понимаете.  

2024-03-28 | 327 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar