создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Почему важно добавлять интересное изображение к статье на сайте
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему важно добавлять интересное изображение к статье на сайте

Почему важно добавлять интересное изображение к статье на сайте ? Все знают что любая заметка в интернете сопровождается фото или другой картинкой, и даже не одной. Кто много лазит в гугл заметил что поисковые выдачи возле ресурсов начали уже давно показывать и изображение. И на своем сайте тоже данное дело заметил. Ранее не предавал значение картинкам, теперь отношусь совсем по другому. 

Где взять хорошее изображение к посту ? Конечно лучше всего это свое личное, но не всегда оно есть или подходит. Многие тырят друг у друга в интернете. Гугл вроде и сделал кнопку пожаловаться, но в нашей среде особо не слышал что кто-то с кем-то спорил. 

Обычно берут фото, вырезают, обрезают водяные знаки, загоняют под фильтры разные, все можно запостить. Привлекают чаще изображением связанным с какими-то желаниями человека. Пример бигборды на улицах больших городов. Вкусная красивая еда, мужские и женские полуголые тела, и подобное. Грубо говоря ничем интернет не отличается, только хуже. 

 

2024-04-19 | 271 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar