создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Продвижение ютуб канала социальными сетями, другие способы
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Продвижение ютуб канала социальными сетями, другие способы

Продвижение ютуб канала социальными сетями, другие способы. Да я не ютубер и честно сказать охватить большую аудиторию никогда не задавался целью. Но уже есть опыт поддержки, а правильней помощи одного ютуб канала. Какого ? Пока сказать не могу, всему свое время. 

Давайте начнем с того что продвигать видео непросто, как не крути но помимо тематики и интереса зрителей должно быть и хорошее нахождения в поиске. Вы скажите а что там сложного ведь Youtube и Google это одно и тоже, делай нужное название, описание. Полностью согласен за исключением того что, на многие известные каналы начинают делать клоны дабы попытаться набить подписчиков. Мало того повторяют описание настоящего автора или немного изменяют. Те кто копируют но делает свое это совсем другое, подражатели.

В каждом видео на ютуб есть кнопка поделится, в которой ссылка на источник, и код встраивания для сайтов. И конечно кнопки добавления в социальные сети. Забыл сказать что сейчас Youtube разрешил упоминания канала символом @ и хештеги символом #, писал недавно про это. 

Можно ли канал ютуб назвать отдаленным подобием сайта. Ну к этому идет, появилась вкладка сообщество которая я считаю представляет из себя микро блог. Тут изображение и несколько видов опросов. Что будет дальше, даже очень интересно. 

Ну тем кто хочет продвигать свои видео, совет такой, делайте все возможные социальные сети в которых ставите ссылку на свой канал. Ну и помните что ими тоже нужно не забывать заниматься и приглашать друзей ! И последнее, Youtube в шапке канала позволяет ставить ваших 5 ссылок ;)

 

2024-04-20 | 267 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar