создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Почему лучше выбрать CMS в которой можно залезть в код
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему лучше выбрать CMS в которой можно залезть в код

Почему лучше выбрать CMS в которой можно залезть в код. А зачем туда соваться если все хорошо работает. Я тоже когда-то так думал, пока не залез в дебри продвижения сайтов. Как бы там не было конструкторы по типу потяни перетяни чаще запрещают редактирования кода, или разрешают это делать в самом дорогом пакете и то не везде. Всеми любимый wordpress а точнее проект сom не разрешает выше описанное. Ну если вы скачаете, сами установите на свой хостинг то пожалуйста. Но для многих это высшая математика, проще взять легкий конструктор, далее рекламировать если есть возможность. Сами понимаете на что все рассчитано, или мастер один раз делает сайт, добавляет его куда нужно, дает вам как хозяину дельные советы по продвижению. Или вы все время думаете где взять деньги на рекламу, так как товар или услуга не продается.

А бывает так что бесплатно и находится ? Относительно недавно я рассказывал про uamarket, но уже из-за обстоятельств стране больше двух недель они не работают. Надеюсь все будет хорошо, уже не первый звонок мне с вопрос - а что там. Поскольку мало информации на просторах интернет об этом сервисе. Кстати из кода у них можно добавить только гугл вебмастер и аналитику. Кстати резервный сайт у меня там тоже есть, но основным я бы не делал так как мне лично многих тонкостей не хватает в настройках )

2024-04-28 | 284 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar