создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Где создать магазин в интернете, отзыв о uamarket
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Где создать магазин в интернете, отзыв о uamarket

Где создать магазин в интернете когда просто хочется попробовать и узнать насколько будет востребован тот или иной товар. Особенно если последний относиться к категории узконаправленной деятельности. Из заголовка вы поняли что речь пойдет о сервисе ua.market. Когда-то он назывался ETOV, кстати видеоинструкции для работы с сервисом сделаны довольно неплохо. И само сообщество поддержки четко и по теме. 

Честного отзывы об этом сервисе или откровенной рекламной статьи я не нашел. Начну с плюсов, сайт делается по шагово. Все на понятном языке объясняется, требование добавить один товар или услугу, что есть абсолютно правильно, меньше хламовых сайтов от детей и блондинок. Новостные модули, для тех кто понимает что нужно для индексации в поиске, их ведут. Можно вывести в колонку ресурса кнопки для переходы в социальные сети, а также карта вашего местонахождения, телефон показываются автоматом, а если разрешите то и емейл. Менеджеры компании не наяривают с просьбой купить пакет, кто знает поняли о чем я. Забыл сказать что ваш бесплатный домен будет иметь вид имя.ua.market. Кстати свой личный домен тоже можно припарковать.

К минусов можно отнести малое количество шаблонов дизайна. Но для шарового сервиса я думаю не стоит придираться. Тем более из рекламы внизу вашего ресурса будет только текст - сайт создан на платформе UA Market.

Вывод, очень хороший сервис для начального создания сайта. Тут не нужны знания веб-мастера, и через время ваш ресурс начнет работать, если Вы будите за ним следить, то есть наполнять не только товарами а и уникальными статьями о них.

2024-04-25 | 1072 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar