создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Кого я рекламирую в фейсбуке на своей странице и в группе
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Кого я рекламирую в фейсбуке на своей странице и в группе

Кого я рекламирую в фейсбуке на своей странице и в группе ? Или как продвигаю своих друзей-заказчиков. Все дело в том что моему сообществу в ФБ уже больше десяти лет, и то что в него попадет очень неплохим образом потом появляется и в поиске. Группа в которой много подписчиков и страница имеющая более 50 отзывов.

Начну с сайтов, когда я его создаю немедленно делаю опрос своей группы в котором прошу поставить оценку ресурсу. Видят не мало людей, переходят и еще что-то пишут в комментариях, замечания, шутки и другое то что полезно услышать. Точка на карте гугл и сайт который там же дают, тоже попадает сразу на мои социальные ресурсы. Кроме фейсбука все мои клиенты получают ссылки в других популярных социалках, возраст которых также переваливает за десяток. В странице бизнеса фейсбук активность на порядок меньше, главная причина в том что, там могут быть друзья, а в группе и другие интересующиеся люди. Кстати ФБ много писал ранее в своих окнах что в группах общаться легче.

Кого я рекламирую в первую очередь, да и вы угадали, те кто отблагодарили меня лучше. Есть ряд заказчиков которые сами создали свои страницы, и им уже реклама не нужна. Правильно поняв мои советы они ведут свои социальные сети в нужном направлении. Добавляя по настоящему интересную информацию, благодаря которой подписчиков становится больше. 

 

2024-04-19 | 541 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar