создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Консультация в создании сайта, и почему их потом делают сами
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Консультация в создании сайта, и почему их потом делают сами

Как вы знаете я всегда безвозмездно консультирую по созданию и продвижению сайта, а также интернет-магазина. В связи с тем что на просторах интернет появилось все больше доступных ресурсов для обычных пользователей, которым создать тот-же гугл мой бизнес, или страницу в тильде и подобным не составляет труда. 

Что-то скрывать от клиента смысла нет, в сети уже написано довольно много текста про сайты и продвижение. Для меня лично нужен заказчик который платежеспособный, а не тот который будет растягивать это и просить в кредит. Иногда слышу такое, вы же не вкладываете ничего. Ответ простой, я потратил на свои знания и умения уйму времени и сил, а еще у меня есть гора положительных отзывов, торговая марка, и самое главное не запятнанная  репутация. 

Конечно выше сказанное не относиться к постоянным друзьям-заказчикам. Как чаще происходит нахождение клиентов на сайты ? Люди звонят и пишут, я их развернуто консультирую, а через месяц и более они все смотрят, исследуют, в итоге мы начинаем работать. Как правильно подойти к сайту ? Не с выбора домена или шаблона, а с рентабельности создания. Гугл тренд это мощнейший инструмент который может подсказать по словам будущего ресурса насколько они востребованы в поиске. И тот же бесплатный сайт который дает гугл в мой бизнес, может прекрасно индексироваться при условии что вы будите его вести, то есть наполнять фотками, новостями. И это не сайт лендинг как многие думают, это больше лонгрид. Из мой бизнес автоматом новости, фото, отзывы, появляются на сайте.

Хочу пробовать торговать в интернете, но пока бюджет ограничен. Существует много площадок которые разрешают бесплатно продавать небольшое количество товаров, Рекомендую юамаркет, очень быстро и достойно, а главное что индексируется, есть новостные модули помимо товаров.

Я всегда рад консультировать адекватных людей, поскольку знаю из опыта что через время они ко мне вернуться уже за работой :)

2024-04-16 | 522 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar