создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Трюки и хитрости создания сайта, о чем говорят мало
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Трюки и хитрости создания сайта, о чем говорят мало

Трюки и хитрости создания сайта, о чем говорят мало мастера которые с этим работают. Давно не писал про создание и продвижение ресурсов, а вот что-то навеяло настроение на выходной. Начнем с азов, первое ваше доменное имя вы должны регистрировать на себя и точка. Веб-мастер максимум может попросить для сайта поменять NS-сервера и еще что нибудь не сложное, которое вы сами сможете сделать.  Зачем это нужно ? Да все просто, чтобы потом этим не манипулировали, ведь домен больше стоит чем хостинг, особенно если ему лет и лет.

Продвижение, честно мне писать об этом и немного поднадоело. В сегодняшнее время многие CMS системы имеют модули и поля для добавления заголовков и описаний. А добавить сайт в поисковую систему может практически любой мастер. Вопрос хочет ли он это делать, и какие легенды после создания сайта рассказывает. 

Вирусы на сайтах, вот здесь происхождение последних очень своеобразное. Существует несколько способов попадания их на сайт, то есть хостинг. Нет я не спорю что это может и сам владелец загрузить с замусоренного компьютера. Но чаще это способ обезвредить паразита, и выдать это за подвиг героя айтишника, с последующим вознаграждением. Кстати сами сервера где хранится сайты в большей степени работают на Linux, и вирус туда загнать не так-то уж и просто.

И про фразу поддержка, любимыми всеми. Если у вас все оплачено, домен, хостинг, SSL и на сайте ничего не меняется после создания, задумайтесь. Поддержка это ежемесячная работа мастера на ресурсе которую видит заказчик, и по договору рассчитывается с исполнителем. 

2024-04-20 | 510 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar