создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Как заставить сайт работать на тебя ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как заставить сайт работать на тебя ?

Как заставить сайт работать на тебя ? Об этом уже написаны сотни а может и тысячи советов от профессионалов и новичков. Но от себя хочется что-то добавить, так как чаще рассказывают далеко не все.

Начнем с платформы, тут стоит обратить внимание на то куда вам дают залезть. Легкие конструкторы чаще в код не пускают, но на это никто не обращает внимание потому как нужно срочно и сейчас, а дальше будем думать. В итоге для более сложных задач переходят на более серьезное, при этом сайт на время выпадает и это нормально. Так что правильно выбирайте свои цели изначально.

Поисковые запросы, заголовки и описание. Многие SEO специалисты скрывают от заказчиков такую вещь как Google Trends. То есть мы будем вас продвигать по вашим заданным словам и фразам, а вот насколько они актуальны никого не волнует. Уже не говорю о том что заказчика а точнее его gmail обязаны добавить в Search console и Analytics. И то что доменом должен владеть клиент это ИМХО.

Микроразметка от schema и google, дает очень неплохую поддержку для ресурса. Согласитесь что приятно когда при поисковом запросе кроме самого сайта выдает и рейтинг. Пример ниже.

Споры про домены идут с момента их появления в интернет, время существования ресурса это класс, чем старше тем лучше. Но популярность запросов тоже влияет на выдачу. Яркий пример поиск автономных источников электро питания, которые очень актуальны. 

2024-03-29 | 267 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar