создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Что может показать интересного почтовая форма на сайте
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Что может показать интересного почтовая форма на сайте

Что может показать интересного почтовая форма на сайте ? При отправке сообщения гостем. Подобные формы используются на многих сайтах. Ну давайте разберемся по порядку, на примере моей, из изображения. 

Старался её сделать упрощенной и убрать лишнее. Первое эмейл, ну если человек хочет получит ответ конечно постарается набрать без ошибок. Телефон, но тут конечно можно ввести любой набор цифр, если конечно ему то нужно. Сам текст сообщения, вот здесь самая главная мысль и имя автора. Код безопасности, как еще говорят каптча подразумевает показать что вы человек а не спам бот. Прикрепление файла по желанию, то есть необязательное поле. Политика конфиденциальности просто для отпугивания :)

Что получаем в итоге ? На почту которую указали в настройках приходит письмо. 

В котором заголовок, тема это телефон. Ну и дальше все понятно. Мало того видно с какого IP адреса было отправлено, в данном пример мой, который чуть замазал. С моей формы достаточно отправляют писем, ну аферисты тоже проскакивают. Пишет что он с Украины, срочно нужна удаленная помощь, телефон не работает, а когда проверяешь IP оказывается совершенно другое. Нет конечно есть понятие зашел через VPN, тогда страна может быть какая угодно. Но сами понимаете что это большая редкость, такие совпадения.

2024-03-29 | 220 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar