создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Альтернатива и замена неработающему сервису Feedburner
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Альтернатива и замена неработающему сервису Feedburner

Альтернатива и замена неработающему сервису Feedburner. А теперь по порядку, все мои и сайты заказчиков были сделаны для подписчиков новостных модулей через ранее сказанный сервис. Очень удобно, человек вставляет свою почту, когда появляется новость он получает уведомление о том что, на ресурсе новое можете его можно посмотреть.

Вначале Feedburner вроде сказал что функция подписки на RSS каналы для ранее созданных не будет отключена. Но по факту уже ничего не работает. У меня лично там было сделано порядка с 200 сайтов.

Благо есть отличная замена, а именно сервис follow.it. Для начала зарегистрировался и добавил туда две свои ленты RSS с новостей и блога. Кстати, сервис предоставляется БЕСПЛАТНО на условиях базового тарифного плана, количество Ваших читателей не имеет значения. Для читателей он всегда бесплатный ! Есть и другие тарифные планы. Пока еще википедия не написала статью о сервисе, он позиционирует себя как глобальный

Оформление подписки очень простое, вставили свою электронную почту. После чего подтвердились ссылкой с сервиса что это именно вы. Работает по скорости как по мне шустрей чем Feedburner.

Добавление ленты RSS сайта также очень легкое. Вставили правильную ссылку, на почте будет инструкция. Способов как и везде два, либо мета тег или файл html в корень папки ресурса. Сделали, в этом же письме ссылка для проверки. Если все нормально в настройках ленту можно переименовать, для удобства подписчиков.

2024-04-24 | 282 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar