создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Почему иногда отказываю в создании сайта
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему иногда отказываю в создании сайта

Почему иногда отказываю в создании сайта. О чем это, ведь это клиент, нельзя терять шанс заработать. И соглашусь. и нет, почему. Это наверно единственная услуга в которой нужно с заказчиком до начала создания провести огромную работу. 

Например имея опыт общения с клиентами в Европе и за океаном могу сказать следующее. У них там когда в компании спрашивают за сайт, а чаще нужна визитка. Обычно отсылают на платформу подобную лендигам, и говорят сами сделайте и рекламируйте. То есть работают только в основном с динамическими платформами, где нужны модули под конкретные задачи типа новостей, вопросов, голосований, комментариев и подобного. 

Как я поступаю. в первую очередь, задаю главный вопрос, а есть вам чем наполнить сайт. И далее его вести добавлением уникального контента. Хотя бы раз в неделю в блог кидать статью. Переписать чужое много ума не надо. Но будет ли оно уникальным, тут уже зависит от тематики и мастерства рерайтера. И довольно много сайтов именно так и делают. 

В последнее время делаю ресурсы через тех людей которые уже со мной поработали, и знают что сайт после создания и наполнения будет добавлен в поисковую систему. Правильно пропишутся теги и микроразметка. А вот категория звонящая с интернета, те кто нашли сами. Я бы сказал сложный контингент, несут такое, даже не слушают, все знают и везде плавали, не все конечно но бывает уникумы. И встречаться с подобным уже давно нет никакого желания.

2024-04-20 | 205 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar