создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Почему на своем сайте не размещаю рекламу
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему на своем сайте не размещаю рекламу

Почему на своем сайте не размещаю рекламу ? Такой вопрос слышу от многих своих знакомых которые долго меня знают. У тебя такая посещаемость, да больше 200 хостов в день. Но это пройденная тема, ранее у меня на ресурсе была реклама от Google AdSense. По прошествии времени отказался от этой идеи. Почему ? Ну самая главная причина это показ сайтов конкурентов, не то что боюсь, просто раздражает. 

Например известные новостные порталы просто пестрят рекламными баннерами. Но там другой подход к этому а самое главное количество посетителей миллионы. И поэтому они могут себе это позволить. 

Ставлю ли я на другие сайта рекламу ? Да конечно и многим об этом рассказываю. У меня есть ряд досок объявлений в которых работает Google AdSense. Причем довольно давно. Но первоначальная идея самих ресурсов состояла в том, чтобы иметь возможность ставить ссылки с сайтов своих клиентов. Вроде как бонус постоянным, а главное порядочным.

Ставить рекламу на сайт можно в том случае когда например есть компания которая хочет сама разместить у вас тот или другой продукт, услугу. А проще говоря реклама без посредников !

 

2024-04-26 | 222 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar