создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Удаленное управление компьютером mac с windows
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Удаленное управление компьютером mac с windows

Удаленное управление компьютером mac с windows. А что там сложного скажут продвинутые, ставь программу anydesk или teamviewer и вперед. Буквально недавно писал заметку про восстановление imac, теперь человеку потребовалось удаленно помочь. Но не одна не другая программа из выше сказанных не срабатывала. Точней одна писала про доступ к экрану, другая открывала но мышь с моего компьютера не работала. Доступ с экрану в настройках для программ открыли, перегрузили компьютер мас. После чего teamviewer заработал, мне удалось сделать то что просил клиент.

В сегодняшнее время со скоростью мобильного интернета, когда человек совсем не понимает куда нажимать, и у него нет программы для удаленки. Можно воспользоваться камерой мессенджера при разговоре, очень много раз это меня выручало, когда заказчики совсем не подкованные в минимальных знаниях компьютера.

Кстати отличительной чертой mac является установка устройств. К примеру принтеры, МФУ, сканеры сами по себе не устанавливаются, как например в windows 10. А точней подтягивают драйвера. Нужно зайти в настройки, найти принтеры, нажать еле заметную кнопку плюс, и если принтер в этом окошке виден его добавить. В некоторых случаях добавляет но работает не корректно. Нужно идти на официальный сайт и искать там драйвера !

2024-04-19 | 247 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar