создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Установка лицензионного ключа майкрософт офис
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Установка лицензионного ключа майкрософт офис

Уже не раз боролся с установкой лицензионных ключей майкрософт офис, поэтому решил и с вами поделится. Давайте начнем с того что от коробочных лицензий почти отказались. Продают или конверт с кодом, или даже ключ на почту. В последнем случае нужно быть внимательным с выбором продавца, поскольку в интернет рекламе, особенно в социальных сетях, проскакивают аферисты. Чаще покупают ценной типа 10 долларов или евро.

Предположим в купили лицензию майкрософт офис, сейчас на рынке есть 2016, 2019, 2021 и 365. Далее вы получаете минимальную инструкцию по установке. Чаще она начинается так, перейдите по ccылке setup.office.com. Далее входим в учетную запись и вводим ключ. Если записи нет создаем. 

Буквально вчера помогал людям с установкой ,купили Microsoft Office 2021, комп с лицензией и десятой виндой. После входа перекинуло в магазин Microsoft Store, предложило Office 365. Нажали, работает только онлайн, что хозяевам совершенно не подходит.

Ну поскольку я не раз людям ставил лицензионное ПО, у меня остался скачанный файл OfficeSetup.exeставил не раз 2019. Сейчас почему-то нельзя его найти на официальном сайте майкрософт офис. Забыл сказать что его размер примерно 7,5 мегабайт. Установил на компьютер, весь офис скачал и активировался через интернет. После входа в ворд, ексель 2019 писало о проблемах, вышли и перегрузили компьютер.  Далее подтянулся 2021 релиз и все отлично работает. Надеюсь кому-то моя заметка поможет !

2024-04-27 | 283 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar