создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Отзывы на Google картах начали отображаться
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Отзывы на Google картах начали отображаться

Отзывы на Google картах начали отображаться. Как то писал про то что гугл отключил возможность создание новых точек и показ отзывов в виду войны в Украине. Ситуация меняется в лучшую сторону, и заметил что у некоторых моих клиентов на точках появились новые мнения. Сам попробовал написать пару отзывов, скажу так что у тех кто имеет большой уровень эксперта, а у меня он восьмой. Показ работает как-то своеобразно, где-то отображается, а где-то нет. 

Как стало известно ограничения по отзывам, фото и рейтингам будут действовать на картах Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областях, где еще проходят боевые действия. 

Теперь в регионах работающих над восстановлением, снова разрешат публикацию изображений в режиме просмотр улиц, возможность увидеть обновленные спутниковые изображения и размещать отзывы, фотографии и рейтинги.

В скором будущем думаю вернут возможность создавать и добавлять точки на карте Google мой бизнес. Конечно никто сейчас не может сказать точно когда это произойдет. Например сам создавал точку год назад, до сих пор она не показывается. Хотя пришло письмо на электронную почту в котором поддержка гугл ответила, все хорошо просто подождите !

2024-04-26 | 429 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar