создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Как правильно сделать сайт и как продвинуть
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как правильно сделать сайт и как продвинуть

Как правильно сделать сайт и как продвинуть. Ну самый наболевший вопрос от новых клиентов. Начнем по порядку, первое и главное. Изучение конкурентов, чаще такие есть и нужно знать к чему стремиться. На какие популярные запросы есть спрос. Для этого нужно обратиться к Google Тренд, важно изначально не полениться и все глобально проверить.

Выбор домена, просто на доступном языке. Украинский рынок тогда окончания третьего уровня, например ваш сайт.сом.юа, мировой имя точка сом. Хотя сейчас у гугла нельзя поставить таргетинг сайта  под определенную страну как раньше. То есть если ваш сайт будет с доменом например info, то он прекрасно будет находится в Украине. 

Выбор платформы, тут много рассказывают и рекламируют, но. Хороший мастер всегда пожелает залезть в код для тонких изменений. Но далеко не все системы, особенно легкие конструкторы дадут это сделать. Тем более что это впоследствии влияет на продвижения сайта. Гугл прекрасно понимает строки навигации по ссылкам, фрагменты отзывов (оценка материалов), логотип ресурса, страницы с видео.

Наполнение, одна из фаз когда нужно выложится заказчику по полной. Я бы сказал принудительно заставить его заполнить статические страницы уникальным контентом и изображениями. А будущем и новостные модули аналогично. 

При добавлении сайта в Гугл, проверить карту сайту и возможность индексировать ресурс. Ссылки статических страниц можно внести сразу вручную для более быстрой индексации. Связать к этому делу гугл аналитику, предварительно добавив её код на все страницы сайта. 

Хорошим делом также есть ссылки с более известных ресурсов, если вас есть партнеры можете их попросить установить ваш баннер, а вы поставите их. К примеру я размещаю ссылки своих близких заказчиков на доски объявлений которым более 10 лет !

2024-04-24 | 204 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar