создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Насколько рентабельно ремонтировать системы видеонаблюдения
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Насколько рентабельно ремонтировать системы видеонаблюдения

Насколько рентабельно ремонтировать системы видеонаблюдения ? Давайте начнем с того что при выборе такого нужно думать на будущее. Дешево берем тратим еще больше. Да не спорю, 250$ на 4 камеры с регистратором и расходными материалами не каждому по карману, особенно говоря про частников. В эту стоимость будет аналоговое наблюдение.

Да многие экономят покупая нонеймовские системы с алиэкспресс, или те же брендовые (крайне не рекомендую покупать) но дешевле. Первый и главный минус это гарантия. Но сейчас в Украине появились представители не сильно известных марок, которые делают по гарантии камеры и регистраторы. 

Что происходит дальше, в виду низкого качества они работают по времени не долго. Но можно заработать на сервисе, камеру купили дешево, пару раз починили и глядь она уже стоит как фирменная. Вывод делайте, скупой платит дважды а умный однажды. 

Отдельным словом хочется упомянуть программное обеспечение для такого оборудования. Сейчас ситуация стала лучше, но в целом еще есть над чем поработать. Это происходит от того что, производитель вкладывая деньги в разработку понимает что это отразится на ценнике. Сэкономив на материале и ПО выходит дешево, но как будет работать потом это мало кого интересует.  

Покупайте известные марки с гарантией у проверенных, и заказывайте мою установку

2024-04-26 | 357 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar