создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Нестандартные решения использования камеры наблюдения
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Нестандартные решения использования камеры наблюдения

Все знают для чего нужны камеры и регистраторы систем видеонаблюдения. Верно, для безопасности того или иного объекта. Очень удобно просмотреть что было ранее если произошел неприятный случай, кто-то на парковке кого-то зацепил, в подъезд зашел непонятный человек, ну и другое.

Но бывает когда используют камеры немного не стандартно, например. Недавно у нового заказчика в центре ставил одну камеру. Ну и он рассказал как его сосед сверху делает ремонт, то есть начинает в квартире отваливаться потолок частями. Случай довольно не из приятных, и чтобы на будущее было доказательство, камера смотрит и записывает вверх, захватывает коридор с комнатой.

Из веселых случаев любовники и любовницы. Знакомый рассказал про приятеля, которому жена дала пендюлей. Как все получилось. Пока муж был в командировке супруга заменила домофон на современную технологию IP. Поставила в смартфон приложение и удаленно видит уезжая из дому кто приходит к мужу в гости. А он в свою очередь не понял что домофон умный и все видит, даже слышит.

Меня иногда спрашивают по телефону купить домофон или камеру инкогнито, в основном через старых заказчиков. Конечно я помогаю, мало того в случае одной камеры мне даже ехать на настройку ненужно. Просто у владельца жилища должен быть проводной интернет и ноутбук с программой по типу тимвьювер. Покупайте оборудование в компании SVITTEM и заказывайте мою установку !

2024-04-20 | 428 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar