создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Видеоконтроль » Сброс пароля на регистраторе Hikvision сделанного для внутреннего рынка
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сброс пароля на регистраторе Hikvision сделанного для внутреннего рынка

Сброс пароля на регистраторе Hikvision сделанного для внутреннего рынка. Как то писал про сброс для видеорегистраторов и IP-камер этой марки. Но тут ситуация другая, принесли мне для проверки турбо hd регистратор хиквижион. Ну думаю а что там делать, включил подключил в свой роутер, запустил SADPTool, а там ничего.

Повторные попытки с обновлением выше упомянутой программы ничего не дали. Тогда прибегнул к альтернативному ПО и advanced-ip-scanner  мне нашел нужный девайс. Благо порт с 80 на другой не изменили, через веб интерфейс попал на регистратор. Сразу удивило что есть только английский и китайский язык, понятно, наверное старая прошивка подумал я. 

Подключил монитор и мышку к регистратору, сразу удивило что мышь беспроводная известной марки заглючила, после первого нажатия уходит в перезагрузку. Тогда подключил проводную, все нормально работает. Мастер помощник появляется но пароль сбросить нельзя. Вынимать батарейку смысла тоже нет, поскольку регистратор из новой серии.

Начал разбираться, спасибо любимой компании SVITTEM, которую стразу и порекомендую. Оказалось все проще простого, чудо техники сделано для внутреннего рынка Китая. А продано с али експрес, причем было установлено модной в кавычках фирмой официально в одном магазине.

Делайте выводы, и узнавайте у продавцов откуда ваше будущее железо. Конечно есть еще шанс сбросить дамп с микросхемы и найти чистый в интернете для дальнейшей прошивки. Позже напишу вышло или нет :)

2024-04-26 | 454 | Видеоконтроль | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar