создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Видеоконтроль » Камера DS-2CD2321G0-I/NF отсоединить монтажное кольцо
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Камера DS-2CD2321G0-I/NF отсоединить монтажное кольцо

Я уважаю продукцию компании Hikvision, но иногда в ихних инструкциях не все до конца написано. Вот и сегодня настраивал камеру DS-2CD2321G0-I/NF, после чего подумал нужно снять монтажное кольцо чтобы завтра на объекте все сделать быстрей. Ну поглядел на камеру нажать сбоку нельзя, ага открываем инструкцию в которой есть все усредненное к похожим камерам. 

1). Поверните корпус против часовой стрелки, чтобы снять его с
камеры.
2). Отделите камеру, монтажное основание и декоративное кольцо.

Как видим из хелпа, все очень просто на раз и два должно получится. Но потянув декоративное кольцо с небольшим усилием понял что не выйдет. Внимательно осмотрел камеру и понял что монтажная часть к кольцу крепится на трех пластиковых защелках. Взял инструмент для разборки телефонов, а по сути ножик из твердой пластмассы, и аккуратно нажав снял.

Да согласен с тем что системы видеонаблюдения должен монтировать специалист. В арсенале которого обязан быть всевозможный инструмент. С другой стороны IP камера работает без регистратора с картой памяти, и многие продавцы в своих видео мотивируют покупателей что все очень легко поставить и настроить. Но нормальный человек понимает что по гарантии с поломкой корпуса назад не примут.

Заказывайте установку у профессионалов и покупайте оборудование в проверенных компаниях, например в SVITTEM 

2024-04-19 | 452 | Видеоконтроль | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar