создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Видеоконтроль » Почему не стоит покупать дешевые IP камеры
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему не стоит покупать дешевые IP камеры

Почему не стоит покупать дешевые IP камеры. Буквально недавно позвонил старый друг с проблемой его приятеля. Последний решил сэкономить и купил камеру в два раз дешевле чем нормальной аналог, класса hikvison.  Ну мучались они день, камера то подключалась то отваливалась. Программное обеспечение также работало криво, а подключиться по типу сканируй QR код и смотри камеру, вообще не запускалось. При попытке обновить, все зависало.

Камера было куплена в интернет магазине, благо сбросить все и отнести обратно получилось. По моему совету, у моих друзей из компании SVITTEM приобрели толковую IP камеру hikvison. Удаленно все настроил, так-как человеку нужно смотреть за автомобилем во дворе. Писал про подобное на сайте, знакомые сами с руками и все установили.

Уже не раз рассказывал про то что ненужно покупать номеймовские камеры, особенно с али. Вы раз сэкономите, а по итогу заплатите больше приобретя еще и нормальные. Когда речь заходит а том что матрицы делают несколько компаний в мире, да верно, но качество внутренней начинки и программного обеспечения, ой как имеет значение для нормальной работы всей системы видеонаблюдения. Не говоря уже о сайте поддержки в котором можно нормально найти прошивки и другую документацию.

2024-04-26 | 267 | Видеоконтроль | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar