создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Видеоконтроль » Организация видеонаблюдения для парковки возле дома
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Организация видеонаблюдения для парковки возле дома

Организация видеонаблюдения для парковки возле дома. Как мы это сделали, решили установить одну IP-камеру разрешением 4 мегапикселя. Квартира где на балконе открывается обзорный вид на стоянку находится на четвертом этаже. Что по углу обзора хватает с головой, да можно говорить про детализацию объектов, но как выше упомянуто камера с хорошими параметрами проверенного и надежного производителя хиквижион.

Теперь про установку, в квартире есть ремонт, и дотянуть кабель витой пары от роутера установленного за входной дверью не представляется возможным.  Как писал ранее, реализовали это через качественный повторитель для вайфай сигнала, который был заранее настроен и установлен в розетку возле балкона дальней комнаты. С него кабель витой пары вышел через подготовленное отверстие. 

Питание 12 вольт мы пустили по тому же проводу, разделив 8 жил по полам. 4 идут из порта повторителя, по принципу 1236 (бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, зеленый), остальные плюс и минус для блока питания. Да камера поддерживает технологию POE, но брать ради одной камеры, считаю смысла нет. 

Приобрести оборудование для видеонаблюдения вашего объекта можно в лучшей и проверенной компании SVITTEM.

2024-03-29 | 489 | Видеоконтроль | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar