создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Видеоконтроль » Система видеонаблюдения в частном доме, переделка
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Система видеонаблюдения в частном доме, переделка

Система видеонаблюдения в частном доме, переделка. Был у знакомого, он приобрел недвижимость. Дом неплохой и есть две камеры IP 4МП хорошего производителя hikvision. Но бывшие хозяева не стали париться с записью и решили вопрос SD картами в каждой камере и программой hik-connect для просмотра. 

Ну как обычно паролей от камер нет, и найти мастера который ставил невозможно. Что я буду делать ? Новый владелец меня полностью поддержал. Приобретаем регистратор для выше сказанных камер, на 4 канала с перспективой. К нему же жесткий диск на 1ТВ для записи по движению. К сожалению камеры не могут работать по технологии POE, то есть блок питания нужен отдельный, будем менять старый из-за качества. Объяснение отсутствия возможности подачи тока по витой паре есть, в камерах присутствует микрофон. А поскольку они не последнего поколения, такое часто встречается ! 

Камеры сбросим профессиональной программой SADP Tools до заводских настроек. В новый роутер (а он уже стоит рядом) подключим два камеры, в него же регистратор с жестким диском. Все это дело настроим, и хозяин спокойно будет наблюдать. Также рядом будет телевизор, который можно использовать для просмотра прямо из видеорегистратора.  

2024-04-20 | 236 | Видеоконтроль | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar