создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Видеоконтроль » Как показать место для установки камеры, лазерная указка
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как показать место для установки камеры, лазерная указка

Случается так что заказчик сам в виду экономии хочет провести кабель для камер, и даже установить монтажные коробки. Я всегда иду на встречу, правда есть небольшое условие, если вдруг что-то будет не так с кабелем, перекладываем по новой. Хотя стараюсь чтобы купили медную витую пару, а не силумин. Чаще помогаю с покупкой, со скидкой.

Высота установки камер не всегда позволяет точно наметить место. А иногда нужно как говорится пальцем показать точно. Но сами понимаете что на высоте этого не сделаешь, а бывают места что и с лестницы не залезешь. Вот тогда на помощь приходит очень удобная вещь, простая лазерная указка. Уже давно дома валялось несколько, конечно есть главный её минус солнечная погода. Но это в любом инструменте использующим подобную технологию.

Кинул в автомобиль, места не занимает, а когда надо выручает. И вообще там где нельзя добраться чтобы указать на то или иное, на высоте очень удобная штука. Кто занимается планированием и установкой видеонаблюдения рекомендую, цена вопроса от нескольких долларов !

2024-04-18 | 236 | Видеоконтроль | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar