создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Установка камеры в доме где проживаю
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Установка камеры в доме где проживаю

Установка камеры в доме где проживаю. Конечно в нашем ОСББ есть камеры на первом этаже, возле входа, в фае, лифтовая площадка и мусорка сзади. И лепту свою в приобретении тоже сделал, то есть помог со скидкой взять. Поскольку камера которая смотрит и записывает 24 часа в сутки вещь удобная, то и жители одного из этажей захотели свою камеру. 

На площадке 8 квартир, по 4 на две стороны. Задача снимать площадь возле лифта и выход на лестницу. Установив камеру из изображения понятно что все получилось. Сколько это все стоит, скажем так с квартиры на данный момент получилось 600 гривен. Плюс моя работа, но тут взял за это символически так-как в доме проживаю много лет.

Оборудование, IP камера HIKVISION 2MP купольная, 20 метров витой пары, РОЕ инжектор питание, карта памяти. Подключил в одну из квартир к ихнему роутеру, у провайдера взяли статический IP адрес. Проведено обучение с жителями этажа по программе просмотра в смартфоне. 

А приобрести такое качественное оборудование для систем видеонаблюдения можно и нужно в компании SVITTEM. Скидка при условии моей установки, постоянным заказчикам и без неё !

2024-03-28 | 402 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar