создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Как сделать чтобы компания находилась везде в интернете
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как сделать чтобы компания находилась везде в интернете

Как сделать чтобы компания находилась везде в интернете ? Вопрос о продвижении не сайта, бренда или просто названия. Что я рекомендую сделать в первую очередь. Реклама скажите вы, но в сложившейся ситуации в Украине её смысл равен нулю, хотя смотря какие товары или услуги предлагаете.

Конечно точка на карте гугл это самое главное и первое, кто сделал ранее хорошо. Сейчас сам лично добавил для заказчиков несколько точек, но они не появляются ввиду того что Google запретил добавление мест в мой бизнес, а также редактирование. На территории Украины и не только, например компанию подтвердили, пишут ждите три дня, после отправил запрос на почту гугл и получил ответ о временном запрете.

Для блогеров и не только у гугла есть отличный инструмент, blogger. Который помогает с нахождением статей на просторах интернет.

Где быстро создать подобие магазина в интернете и узнать насколько будет востребован тот или иной товар ? Писал о юамаркет, мои клиенты многие там, просто, бесплатно и понятно, рекомендую !

Из социальных сетей, фейсбук в первую очередь, страница бизнеса и обязательно группа от неё. Почему ? По собственному наблюдению группы индексируются лучше, в них люди больше общаются. Есть что показать Ютуб обязательно. Любите рассказывать без видео, конечно Soundcloud, так как индексирование отличное. Все остальные социалки: твиттер, линкедин, тамблер, жж хоть и не ссылаются прямо, но тоже для индекса должны быть.

Доски объявлений хороши тем что в них каждый день много информации, а это очень хорошо для поисковых систем. То есть они чаще туда смотрят, кстати бесплатные доски есть и у меня )

2024-03-29 | 342 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar