создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Удаленная помощь по настройке компьютера, Европа и США
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Удаленная помощь по настройке компьютера, Европа и США

Сейчас в сложившейся ситуации много людей из Украины уехали из страны. И поэтому время от времени знакомые и клиенты обращаются с просьбой удаленно починить ихние компьютеры. Я очень много общаюсь с за рубежными друзьями, и могу сказать следующее. Уровень подготовки специалистов там ниже, а если они и есть хорошие то и цены соответственно выше на порядок.

Конечно тем кто меня знает давно я помогаю безвозмездно в быстрых случаях. Но иногда нужно повозиться не час, не два а поболее чтобы сделать все как положено. Буквально вчера провозился два часа с неслабым компьютером, который был забит хламом, без антивируса и элементарного чистильщика мусора временных файлов. Еще интересным фактором являлось то что, уволенный работник в автозагрузку сунул программу тимвьювер. То есть он видел пару месяцев удаленно свой компьютер, а при желании и сам мог что-то наделать.

Хозяева в богатых странах мало этому всему уделяют внимание. Бизнес идет, прибыль есть, а что еще надо. Исключение это банковская сфера и подобное, туда посторонних в компьютеры на удаленную помощь не пускают, и понятно почему.  

В заключении хочу напомнить что кроме удаленной компьютерной помощи у меня есть услуга создание сайта для за рубежа. Приводите заказчика, получаете хороший процент от сделки !

2024-04-27 | 336 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar