создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Как попробовать интернет магазин, чтобы потом сделать полноценный
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как попробовать интернет магазин, чтобы потом сделать полноценный

Как попробовать интернет магазин, чтобы потом сделать полноценный. Недавний звонок человека побудил написать снова про продажи на просторах сети. Сразу хочется сказать тем у кого количество товаров небольшое, подумайте очень хорошо перед тем как платить за домен и хостинг, а главное и самое дорогое работа вебмастера.

Где можно попробовать выставляться на продажу ? Уже не раз говорил про гугл мой бизнес в котором можно сделать раздел товаров (вот мой пример) в дальнейшем он будут виден в поиске. Да чаще локальном, то что ближе к покупателю на карте, что есть хорошо во многих сферах. Например никто не поедет за букетом цветов через весь город и подобное. Следующая площадка ua market о которой писал отзыв, и которая работает без вложений в рекламу, особенно в узкопрофильных товарах и услугах. Мало того, для продвижения вам дадут еще и на шару пару новостных модулей.

Социальные сети и их возможность продвижения. Вся очень не просто, так-как зависит от сферы деятельности и категории. Нужно согласиться что не все покупатели имеют аккаунты в социалках. Например фейсбук марктеплейс не разрешает выставлять на продажу услуги. Но если у вас есть отдельная страница бизнеса, то возможно создать раздел магазин, в котором допустимо. Правда иногда рассматривают и сразу не показывают, подобная ситуация и у WhatsApp Business принадлежащий той же мета. Инстаграм площадка для тех у кого есть много денег на рекламу.

Продвижения товаров и услуг через короткие видео по типу ТикТок. Рилс, Шортс. Не факт что число подписчиков и лайков повлияют на количество продаж. Хотя в некоторых случаях как дополнительная опция может помочь.

Вывод, если вы хотите попробовать интернет-магазин начните с чего-то простого. Тогда вы поймете нужен ли вам полноценный ресурс !

2024-04-30 | 283 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar