создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Как гугл вернул мои баллы и принял опять в местные эксперты
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как гугл вернул мои баллы и принял опять в местные эксперты

Я уже писал примерно два месяца назад как гугл удалил меня из местных экспертов. Не прошло и полгода :) Вернули баллы, приняли опять на форум. При этом никаких уведомлений о том что я могу снова что-то делать, нигде не было. Я просто зашел в профиль на картах и сам увидел написав отзыв в месте где побывал. Также перешел по ссылке в форум и все работает заново, как вы можете видеть в прикрепленной картинке поста.

Да была блокировка моих компаний на карте, мне пришлось повозиться чтобы разблокировать. Сколько и чего конечно не скажу ! Нет особых там секретов нет, просто нужно правильно общаться со службой поддержки. Сейчас роботы гугл, а они в большей степени следят за движением на карте (отзывы, вопросы, жалобы) Скорей всего меняют свой алгоритм работы, то есть их перепрограммируют. И удивляться тому что при правильном адресе, телефоне и другим параметрам GMB перечеркнутые заполненные поля и написано тоже самое. Нужно ждать и не нервничать, от вашим постоянных исправлений будет я думаю хуже. Пообщаться в нашей стране с менеджером Google, как например в США прямо из приложения через веб-камеру для подтверждения компании не реально, пишите на почту и все. 

Кстати разница показа компании в мобильный версии и с компьютера. Просит добавить логотип и обложку которая уже добавлена много лет назад, добавления с мобилки ничего не меняет, глюк в ихнем приложении какой-то. Знак щита проверенной компании показывается не всегда, почему тоже вопрос.

Ну и последнее всем кто пытается жать на карте гугл что меня не существует, не дождетесь тупые завистливые придурки ;)

2024-04-25 | 781 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar