создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Google мой бизнес в один раз заблокировал мои компании
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Google мой бизнес в один раз заблокировал мои компании

Я рассказывал уже про тотальную блокировку GMB в США. Вчера гугл в одно время заблокировал и мои компании. Причина несоответствие качества, хотя точкам многим немало лет :)

Подал на восстановление, одну уже восстановили. Написали что с мнениями других и прочего они изменили в ней что-то. Пересмотрел и никаких изменений не нашел. Другие точки пока в процессе, интересно что та которая восстановлена на пересмотр подавалась последней.

Какие для себя сделал выводы. Первый и главный, не расстраиваться из-за мелочей. Главные причины в самом гугле, так-как рассмотрение идет полуавтоматически и в связи как они пишут с пандемией, общаться с ними можно только через почту. Мне очень не ясно почему, ведь через мобильный вирусы пока не передаются. А самое главное что IP-телефон можно подключить и дома у работника.

Фактор зависливых людей нажимающих нету, я тоже не исключаю, но в одно время и все точки, вряд ли. В письме упомянули и о подозрительных действиях. Не понимаю каких, так-как жена и сын работают через один статический IP-адрес который предоставляет мой провайдер интернет.

Вывод, не спешить и ждать ответа на почту от гугл мой бизнес, исправлять ошибки если они на них указывают. Повторно отравлять запрос на восстановление. Внимательно пересмотреть все поля заполнения своего GMB !

 

2024-04-20 | 650 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar