создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Коврики для мыши, игровые поверхности, нужны или нет
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Коврики для мыши, игровые поверхности, нужны или нет

Коврики для мыши, игровые поверхности, нужны или нет. Уже давно напрашивалась статья по этому поводу, да все забывал. Вот приобрел ребенку такую большую, красивую и яркую. Он доволен, а я вам немного поведаю своего мнения.

Начнем с ковриков для мышей, тут все зависит в первую очередь от качества мыши, для хорошей поверхность не имеет особого значения, лишь бы была ровной, не была стеклом и подобным. В целом семейство хвостатых работает и без ковров нормально. Тут нужно понимать сколько времени вы проводите за компьютером,  и на сколько удобная мышь. При долгой работе коврики берут с подушечкой для руки, и это правильно. Дабы в районе кисти не было неприятных ощущений.

Про типы поверхностей скажу так, как по мне удобней всего прорезиненный низ и по типу матового пластика вверх. Первый чтобы не скользило по столу, второй для корректной работы. Материал по типу ткани конечно приятен для руки, но пыль и другое со временем его делают не камельфо. Аналогично можно сказать про эко-коврики из пробкового дерева. 

Про игровые поверхности, по сути это большой коврик. Его размеры могут доходить до метра и более в ширину. Но не только геймеры, используют богатые компании для своего брендирования. Печатая сверху товары и услуги, потом раздают своим клиентам. Даже один такое есть у меня, могу сказать что служит уже не первый год, отменное качество.

2024-03-29 | 441 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar