создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Компетентное мнение про компьютерные столы
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Компетентное мнение про компьютерные столы

Компетентное мнение про компьютерные столы, да именно так я хочу назвать свою заметку. Мои друзья и заказчики время от времени просят помочь с выбором компьютерного стола.

Сейчас видов разных можно сказать ну очень много, все на ваш кошелек. У нас в доме три стола для компьютера, опыт выбора есть, это помимо работы с другими.

На что в первую очередь стоит обратить внимание ? Конечно габариты, промерять перед покупкой место установки, скажу честно меньше 120 сантиметров по ширине плохо, тем более если у вас нету отдельного места для принтера, МФУ и подобного.  Глубина, 50-60 сантиметров, и высота 75-80. Дополнительные боковые тумбы чаще лишнее, если вам нечего туда сложить. Выдвижные ящики, подумайте справа или слева вам подходит. Отдельная ниша под системный блок по тому-же принципу. Бывает когда под несколькими выше сказанными шухлядами помещается и корпус компьютера, но как говорят семь раз отмерь, один отрежь.

Полка для клавиатуры, открытая, широкая, двигается. Для меня лично всегда была неудобной, многие используют её для других целей. Прячут беспроводные клавиатуры, мыши, блокноты с ручками и т.д. Но самая неприятная вещь это нехватка длины кабелей к монитору, и другому. Просверлить отверстие для таких ситуация и меня просят клиенты. Выбирайте компьютерные столы правильно !

2024-04-27 | 394 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar