создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » В Украине хотят запретить ТикТок, мнение об этом
ОТСЛЕЖИВАТЬ

В Украине хотят запретить ТикТок, мнение об этом

Как многие блогеры поведали, что на сайте президента появилась петиция о запрете социальной сети "TIK TOK"  Скажу вам больше, судя по старту она скорей всего наберет нужное количество голосов. За полдня более 200 одобрений. 

В самой сети популярные личности уже бьют тревогу что закроют через три месяца. Ну пока еще есть время и сам "TIK TOK" хочу и сам об этом сказать. Личное мнение, тогда и другие сети закройте, в том же фейсбук на всю рекламируются аферисты, и все молчат. Кстати писал об этом. 

Так как сейчас много пропаганды идет через видео с Tik-Tok ? А через Ютуб особенно Shorts, facebook reels, instagram, twitter. Давайте все запретим :) Когда рф закрыла ФБ после начала вторжения для своих граждан, мы с них смеялись, они вернули. А теперь, все прекрасно понимают про то что есть VPN, кому нужно зайдет в любую сеть. Кстати наши власти тогда говорили о возврате полноценного доступа к сетям ВК и ОК из Украины. Но все осталось только на словах. Правильно это или нет, не мне решать.

Да в некоторых странах есть ограничение на социальные сети, чтобы работники не отвлекались от обязанностей. Но чаще выглядит так, пришел на работу, сдал смартфон получил кнопочный. Если работа за компьютером, админ блокирует все выходы и входы интернет. 

Личное мнение - блокировка "TIK TOK" неправильно ! Хотя сам там практически не бываю.

2024-04-19 | 261 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar