создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Оборудование в кредит (долг), или что я об этом всем думаю
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Оборудование в кредит (долг), или что я об этом всем думаю

Оборудование в кредит (долг), или что я об этом всем думаю. Согласен что сейчас финансовая ситуация в связи с войной тяжелая. Да и криминальная от этого не легче. Некоторые из моих клиентов просят оборудование, а чаще это видеонаблюдение и сигнализация в рассрочку. При этом понимают что я не являюсь финансовой организацией. Могу проверенным заказчикам взять кое-что, но в этот же день делаю оплату в компанию где беру по сути в долг. А точнее под своё имя и торговую марку.

Как быть тем кому срочно нужно поставить или поменять на более новое оборудование систем безопасности. Для этого можно поискать в интернете. Много охранных компаний предоставляют подобное. Например вы подписываете договор на определенный срок, а сигнализация вам почти даром. Главное чтобы вы не убежали к другой ;)

По видеонаблюдению подобная ситуация. Снова договор, ряд платежей, вам продадут, но установка только от них в 90% случаев. Вопрос стоимости всего и качества камер, ну это уже тонкости.

Теперь моё предложение ! Берите кредит в удобном банке, это можно сделать при небольшом объеме даже просто с кредитной карты, а потом туда постепенно гасите. Первое, у вас будет выгодная цена, а установка для постоянных клиентов будет вменяемая !

 

2024-04-27 | 235 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar