создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Получение денег из США, с чем я столкнулся, опыт
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Получение денег из США, с чем я столкнулся, опыт

Уже не первый год работаю с клиентами из США, раньше не было никаких проблем. Чаще они платили через международным платежом. Проблем никаких не было, у них были реквизиты в виде Ф.И.О. телефона и адреса. Я просто вбивал номер и получал деньги на карту. Какие банковские структуры писать не хочу, кому надо спросят лично ;)

Предпоследний раз в приложении попросило документ отправителя, ну добавил водителькие права, фото заранее мне сбросили. Подождал пару часов и платеж тоже прошел.

Последний раз вынудил меня перейти в другой свой банк, и вот почему. Приложил снова скрин водительких прав, нажал отправить. Не получилось, отправил еще несколько раз, написали платеж забракован. Повеселило, начал звонить в поддержку, мне ответили что причина в отклонении платежа нацбанком, какая толком не видят. Ругаться не стал, просто перешел в приложение другого банка.

Здесь и поддержка быстрей работает, и разговаривают на понятном языке, четко отвечают на мои вопросы. После ввода номера платежа сразу увидел что не соответствует имя и фамилия. Оказывается теперь нужно точно передавать реквизиты, а проще взять их из SWIFT. То есть Melnikov Vladimir неправильно, Volodymyr Melnykov правильно.

Благо банк помог получить средства, но ведь первые могли указать на ошибку, а не говорить что они не понимают причину отказа.

2024-04-26 | 239 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar