создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Удаленная помощь нескольким компьютерам в одной сети
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Удаленная помощь нескольким компьютерам в одной сети

Удаленная помощь нескольким компьютерам в одной сети. Много рассказываю про удаленку, но сейчас хочется вспомнить случай когда в удаленном месте несколько компьютеров которые нужно настроить. В один мне удалось войти. Тут хочется отметить программы для работы, антивирусное ПО разных производителей реагирует по разному. И даже встроенный в десятку антивирус тоже иногда матюкается.

Чтобы я советовал тем у кого такое происходит ? Новичкам поставить антивирус который может отключаться на время, рекомендую Avira Free, выключение защиты в реальном времени. Находится в системном трей, красный значок зонтика по нему правой кнопкой. Помним что иногда значки скрываются под стрелкой.

Продолжая работать удаленно что я сделал ? Настроил один как хотел клиент. Далее сделал настройки сети так чтобы можно было перекидывать файлы между двумя компьютерами. Заказчик видя как делаю, просто повторял настройки за мной. Перегрузили оба компа, перекинул все нужные программы по внутренней сети во второй. Удалили пару программ в телефоном режиме, установили антивирус. А дальше сам сделал все нужные настройки после запуска программы удаленной помощи !

 

2024-04-26 | 275 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar