создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Сравнение программ для удаленной помощи
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сравнение программ для удаленной помощи

Из популярных программ по услугам удаленной помощи есть: TeamviewerAmmyy Admin и AnyDesk. А теперь о каждой по порядку, плюсы и минусы. 

Начнем с Тимвьювер, наверно самая известная в виду того что появилась одна из первых, и было довольно немало рекламы. Плюс в том что она изначально установлена у большинства юзеров. Минус тем кто ей часто пользуется, количество сеансов ограничено по времени. Можно сказать что и не дешевая, годовая лицензия один компьютер управляет другим стоит  порядка 8000 гривен, для нашего рынка согласитесь не дешево. 

Анидеск тоже не новички в этом деле. ПО довольно популярное. Из плюсов бесплатная версия не ограничивается по времени, но есть свои приколы в передаче файлов и другое. Тут прайс более лояльный годовая подписка стоит 100 евро за год использования. К минусам наверно можно добавить ограничения и все. Еще хочется сказать о совместимости во многих системах. Что делает её привлекательной для пользователей интернета.

АммиАдмин то что работает как часы. Хоть и самое неприятное что скачать её можно только несколькими  браузерами, а именно Internet Explorer, Edge, Opera. Некоторые антивирусы тоже ругаются, но за годы работы никаких проблем не было. А по скорости не побоюсь сказать самая быстрая. Плюсов много, время работы в бесплатной версии 15 часов в месяц. То есть каждый день по полчаса, а это более чем достаточно. Сверх удобная передача файлов. Хотелось версию для MacOS и Linux, но к сожалению их нет.

Какой программой будите пользоваться решать вам ! У меня есть все :)

2024-04-26 | 587 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar