создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Как восстановить файл который удален полностью
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как восстановить файл который удален полностью

Об этом уже написано ну очень много, а также снятого видео. Если говорить откровенно то пользователи должны изначально подумать о программном обеспечении которое сможет восстановить файл, даже из вычищенной корзины виндовс. Но чаще об этом никто не думает в итоге простыми методами сделать сложновато. 

Что из самого простого софта я бы посоветовал иметь юзерам. Конечно первое это Recuva, просто и пошагово вытягиваем свои стертые файлы. С программой конечно есть свои приколы, иногда нужно переименовывать расширения, сталкивался с таким с офисными файлами. И самое важное чтобы программа была установлена заранее.

Спрашивают о восстановлении после форматирования жесткого диска. Тут все довольно не просто, я всегда советую нести в специализированную компанию которая делает это на аппаратном уровне. Ваш жесткий диск кладут в специализированное устройство и надцать часов там происходит восстановление. 

Для тех кто хочет попробовать сам и не боится, есть несколько интересных программ. PhotoRec и Puran File Recovery. Первая переносная, нужно скачать распаковать запустить файл qphotorec_win.exe, а вот дальше лучше почитать и послушать спецов. Вторая программа устанавливается и далее аналогично первой.

В заключении хочу добавить про резервные копии, у каждого сейчас есть гугл диск который дает 15 гигабайт места в облаке. Для документов это более чем. Любителям больших фото коллекций советую приобрести внешний жесткий диск, или сетевое хранилище.  

2024-04-27 | 480 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar