создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Из чего состоит цена на ремонт компьютера и выезд к заказчику
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Из чего состоит цена на ремонт компьютера и выезд к заказчику

Из чего состоит цена на ремонт компьютера и выезд к заказчику. Вопрос довольно интересный так-как тема наболевшая у многих, как мастеров так и компаний которые приглашают по причине поломки компьютерной техники.

Начнем с бесплатного выезда и диагностики. Тут суть какова, к вам едет на транспорте молодой работник, что-то там ковыряет. Потом выставляет определенную сумму которая чаще завышена. То есть в неё входит задача отдать деньги тому кто дал заказ и заработать что-то себе. В компании с именем все наоборот, здесь мастер приезжает на своем автомобиле, он тратит на бензин и нервы в пробках. Он делает качественную диагностику, а самое главное у него в багажнике есть запчасти и инструмент который помогает в большей степени устранить проблему и сделать компьютер. И поэтому он говорит примерную стоимость приезда и часа своей работы. А самое главное он ценит своё имя и отзывы в его сторону. Но такие мастера чаще работают через сарафанное радио, клиенты довольны и с удовольствием делятся контактом компьютерщика. И у последнего работа почти всегда есть !

Как считают время труда ? Ну на счет прайса в котором указывают все что они сделали. Кстати передачи на ТВ в которых принимал участие, много об этом рассказывали. Да и на ютубе море видео об аферистах компьютерных мастерах. Но люди не хотят посмотреть даже краем глаза, чтобы понять из чего состоит калькуляция работы, и реальная цена запчастей. Встречают по одежке, нет тут речь об инструменте с которым ремонтник к вам пришел. У профессионала хорошая сумка разнообразного. И конечно свой ноутбук, или он по телефону спросит есть ли еще на фирме компьютер с доступом в интернет.

Всегда все взвешивайте, читайте отзывы, вбейте в поиск гугл и фейсбук телефоны как компании так и частного мастера. Взвешенно принимайте решения по выбору ремонта компьютера. 

2024-04-19 | 508 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar